Яндекс.Метрика

Более 200 детей заехали в детский оздоровительный лагерь «Дубки» Оренбургского отделения ЮУЖД

Фото Более 200 детей заехали в детский оздоровительный лагерь «Дубки» Оренбургского отделения ЮУЖД

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЮУЖД, в этом году руководство лагеря хорошо подготовилось к приему детей. К началу летних каникул на территории лагеря были размещены аттракционы, обновлен тренажерный зал, в котором имеются велотренажеры и фитнес-мячи. Для занятия спортом оборудованы также футбольное поле, волейбольная площадка и теннисные столы. Для маленьких рукодельниц в этом году будут работать кружки ИЗО, для ребятишек также состоятся занятия по танцам и музыке.
220 мальчишек и девчонок распределили по отрядам с учетом возраста. Отдых детей будет проходить по специально разработанной программе, которая будет посвящена 70 – летнему юбилею лагеря. В нее войдут как культурные мероприятия с посещение ледового дворца, бассейнов и музеев, так и творческие конкурсы.
В этом году планируется принять четыре потока отдыхающих. Одна смена будет длиться 18 календарных дней. Стоимость путевки составляет менее 6,5 тысяч рублей. Из этой суммы родители заплатят всего 10 процентов.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО