Яндекс.Метрика

Всероссийский тур "Попади на ТНТ 2018!" в Челябинске

Фото Всероссийский тур "Попади на ТНТ 2018!" в Челябинске

Челябинцы смогут стать настоящими звездами ТНТ уже 11 и 12 августа: мобильная студия телеканала посетит в эти дни столицу Южного Урала и проведет танцевальные батлы, интерактивные игры и кастинг в различные проекты. Мероприятие состоится на площади Ярославского с часу дня до девяти вечера.

Что такое мобильная студия ТНТ?

Снаружи это выглядит как гигантская фура, брендированная в цвета и лого ТНТ. Внутри – готовая студия, в которой есть все, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду:

— гримерка

— съемочный павильон

— монтажная студия

— команда профи: от визажиста до режиссера. И даже продюсер!

Попади в контент ТНТ

Звезды ТНТ проводят на съемочной площадке по 12-16 часов в день, здесь же понадобится всего несколько минут. ТНТ предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или присоединиться к звездам ТНТ, снявшись в совместном ролике.

Чтобы сняться в ID или сыграть эпизод в любимом проекте телеканала нужно:
— зарегистрироваться на площадке ТНТ и получить порядковый номер

— выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик

— пройти на грим

— дождаться вызова на съемку

— войти в кадр и выполнять команды режиссера

Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый мог поделиться началом своей актерской карьеры с близкими и друзьями.

Интерактивные игры

Популярная настольная игра трансформируется в напольную. Гигантские клетки, кубики и люди вместо игровых фишек. Побеждает тот, кто проходит все игровое поле, правильно отвечая на вопросы о проектах телеканала ТНТ.

Танцевальный батл

Тверк, хип-хоп, контемпорари, фьюжн, диско…  И еще десятки самых разных стилей, с которыми зрители ТНТ познакомились благодаря шоу «ТАНЦЫ». После жребия участнику батла достается один из стилей, а дальше все зависит от таланта, скилла и желания. Батл на выбывание, поэтому побеждает тот, кто остается в игре последним.

Фотозона ТНТ

Большая фотозона ТНТ со знаменитыми кубиками, на фоне которых с удовольствием фотографируются зрители. За размещенную в сети фотографию с хэштегом #ТНТздесь все получат сувениры от телеканала.

Попади в онлайн

В течение всего путешествия трейлера по России в официальных группах ТНТ в Инстаграм и «ВКонтакте» будут проходить онлайн-трансляции, из которых подписчики узнают все самое интересное, что происходит в туре:

— бэкстейдж: интервью с участниками съемок и звездами

— розыгрыш призов онлайн

— экскурсия по мобильной студии

— ежедневные онлайн-дневники тура «Попади на ТНТ»

Уже сейчас следить за передвижением мобильной студии ТНТ по разным городам России можно на сайте телеканала.

Комментарии 0
    Новости по теме ТНТ