Яндекс.Метрика

Четвероногие выйдут на «тропу ужасов» в челябинском лесу

Фото Четвероногие выйдут на «тропу ужасов» в челябинском лесу

Первого ноября в 12 часов дня в челябинском лесу (вблизи автоцентра, расположенного по адресу улица Молодогвардейцев, 1-А/1) четвероногие разных возрастов, разных размеров и с разными характерами выйдут на «тропу ужасов» – так организаторы назвали полосу препятствий, которая готовит собакам множество «приятных» сюрпризов. Среди них – внезапное появление чучела, странные и страшные звуки, которые неожиданно раздадутся в лесной тишине, появление человека в плаще и внезапное приближение лошади.
Оцениваться будут такие качества собаки, как смелость, выдержка, самообладание и в то же время – стремление (и умение) уйти от опасности, или инстинкт самосохранения. Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» специалист центра воспитания и дрессировки собак Елена Морозова, к щенкам и взрослым собакам, маленьким собачкам и большим псам будут предъявляться разные требования.
Параллельно в этот день в лесу состоится конкурс на лучший праздничный костюм на тему Хэллоуина. Здесь оцениваться будет пара «хозяин и его собака».
Подавать заявки на участие можно по телефону 82704886. Подробности можно будет узнать на сайте www.dog74.ru.
Стоимость регистрации на каждое испытание – 150 рублей.

Комментарии 0