Яндекс.Метрика

Дан старт дням службы

Фото Дан старт дням службы

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе управления ФГСЗН по Челябинской области, в течение апреля центры занятости проведут около 400 мероприятий: информационные встречи и конференции, "Дни открытых дверей", выездные консультационные пункты, "Дни службы занятости" на предприятиях, ярмарки вакансий, заседания клубов работодателей, "Дни защиты от безработицы", "горячие телефоны".
Во многих мероприятиях активное участие примут работодатели, представители органов исполнительной власти, учебных заведений, общественных организаций.
Также центры занятости особое внимание уделят работе с молодежью. "Дни старшеклассников" пройдут в Челябинске, Троицке, Верхнем Уфалее, Кыштыме; "Дни выпускников" - в Южноуральске, Озерске, Каслях; информационные конференции – Златоусте и Копейске. А в Агаповке состоится ток-шоу "Славен человек трудом", в Миассе пройдет выставка "Образование и карьера", своеобразная ярмарка учебных мест для старшеклассников, в Нязепетровске – комплексный приемный день для подростков 16-18 лет.

Комментарии 0