Яндекс.Метрика

Дог-шоу, акробатика на конях и фестиваль воздушных змеев на озере Кременкуль

Фото Дог-шоу, акробатика на конях и фестиваль воздушных змеев на озере Кременкуль

Начнется праздник в десять часов с конных соревнований, в которых смогут принять участие дети от четырех до 15 лет. Юные всадники продемонстрируют различные акробатически трюки – сделают змейки, прищепки, ласточки, вертушки и ножницы. Ожидается выступление спортсменов из Челябинска, Миасса и Екатеринбурга.
Затем, пока лошадки будут отдыхать, праздник продолжится выступлениями собак и их хозяев. Четвероногих ждет полоса препятствий, конкурс на самую быструю собаку и многое другое. Как предупреждают организаторы, если собака не выполнит какое-либо задание дог-шоу, то за нее придется отвечать хозяину.
Одним из самых захватывающих моментов праздника станет фестиваль воздушных змеев, которых участники и гости праздника принесут с собой.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе клуба «Звездный дождь», на празднике будет работать Сладкая Телега – телега с угощениями, которые принесут с собой участники праздника.
Записаться для участия в соревнованиях и получить подробную информацию о празднике можно по телефону 8-951-788-28-48 (Ирина Владимировна).

Комментарии 0