Яндекс.Метрика

«Единая Россия» договорилась о сотрудничестве с общественной организацией «Защитник Отечества»

Фото «Единая Россия» договорилась о сотрудничестве с общественной организацией «Защитник Отечества»

Секретарь политсовета партии Владимир Мякуш сказал слова благодарности присутствовавшим на встрече представителям организации за то, что они делают и заметил, что «Единой России» важно наладить контакты с каждой из общественных организаций. Проводимая работа, сказал Владимир Мякуш, направлена в первую очередь на улучшение жизни избирателей.

Работа будет осуществляться не только на партийном уровне, но и на законодательном – большинство областного парламента представляют «единороссы».

Это соглашение, подчеркнул секретарь политсовета, является тройственным: законодательная и исполнительная власть в лице губернатора области объединятся для решения проблем военных ветеранов. Также мы надеемся, сказал Владимир Мякуш, что ветераны поддержат партию на грядущих выборах в Госдуму и Президента: «Мы должны добиться преемственности нынешней, поддержанной Президентом, политики России».

Руководитель общественной организации «Защитник Отечества» Юрий Секретарев в свою очередь заявил, что областное правительство и Законодательное собрание сделало многое для поддержки ветеранов: ветеранам, которым исполнилось 60 лет, имеют льготы на оплату связи, транспортных услуг. Проблемы, конечно, остаются, в том числе по трудоустройству, нехватке жилья, но совместными усилиями они, считает Юрий Секретарев, будут решены.

Общественная организация вручила Владимиру Мякушу памятную юбилейную медаль в честь 50-летия со дня создания «Защитника Отечества».

Подписание соглашения было «скреплено» выпитыми участниками встречи «фронтовыми» сто граммами водки.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально