Яндекс.Метрика

«Единая Россия» обсудила подготовку к октябрьским выборам

Фото «Единая Россия» обсудила подготовку к октябрьским выборам

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе ЧРО «Единая Россия», о подготовке к выборам шла речь 29-30 августа на выездных заседаниях президиума регионального политсовета «Единая Россия».
По мнению Владимира Мякуша, главная задача для всех - качественная организация, проведение избирательной кампании и обеспечение явки избирателей на повторных выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области. Сентябрь – период сложной, напряженной работы и многое будет зависеть от тех, кто присутствовал на встречах. «Главное сегодня - разработать единый подход. Нам нужно единство, единая команда, которая должна работать на конечный результат», считает секретарь регионального политсовета.
Глава Златоустовского городского округа Дмитрий Мигашкин считает, что нужно активно привлекать к работе по обеспечению явки общественные организации, КТОСы, активно работать со СМИ.
Руководитель регионального исполкома Сергей Козлов высказал жесткое мнение: «Если явки не будет, мы должны констатировать факт-это своеобразный экзамен на зрелость и исполнительной власти и депутатского корпуса и партийной ветви».
Депутат Государственной Думы, секретарь Миасского местного отделения Валерий Панов также настроен серьезно: «Итоги выборов – это отношение людей к действиям власти и прежде всего исполнительной. Нужно объединить все ресурсы и действовать совместно и согласовано!»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально