Яндекс.Метрика

Экономный автокредит от Сбербанка России

Фото Экономный автокредит от Сбербанка России

Количество автокредитов, выданных Уральским банком Сбербанка России с начала 2007 года, в августе превысило 10 тысяч. В честь достижения этой отметки банк объявляет специальную акцию для клиентов, которые планируют приобрести транспортные средства категории «В».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе общественных Заемщики, которые в период с 10 по 19 сентября 2007 года заключат с отделениями банка по Челябинской области кредитные договоры на предоставление автокредита в сумме более 500 тысяч рублей, освобождаются от уплаты единовременной комиссии за обслуживание ссудного счета.
Спрос на автокредиты Сбербанка России увеличивается с каждым месяцем. На сегодняшний день в Челябинской области выдано 372 кредита на сумму свыше 166,6 миллиона рублей (за январь было выдано 94 кредита).
В других регионах Уральского популярность кредитов на покупку автомобиля с начала года также выросла в несколько раз.
В 2007 году Сбербанк России значительно снизил процентные ставки по автокредитам. С мая текущего года была установлена единая процентная ставка на приобретение транспортных средств независимо от срока кредитования, что на два процента годовых ниже действовавших ранее ставок.
Дополнительная информация по телефону информационно-справочной службы Челябинского отделения Сбербанка России 2-479-479.

Комментарии 0