Яндекс.Метрика

Электромонтажник награжден орденом

Фото Электромонтажник награжден орденом

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Александр Андреев – электромонтажник оренбургского локомотиворемонтного завода - Указом Президента РФ Владимира Путина награжден орденом «За заслуги перед отечеством» второй степени.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, торжественное награждение проходило в гербовом зале областного краеведческого музея. Награду оренбургский железнодорожник получил из рук губернатора, председателя Правительства Оренбургской области А.А. Чернышева. Как отметил Алексей Андреевич, государство высоко оценивает труд специалистов – мастеров своего дела, ведь именно они своим умением вносят значительный вклад в развитие экономии региона и страны в целом.
Трудовая деятельность Александра Андреева началась на локомотиворемонтном заводе. На сегодняшний день это единственная запись в трудовой книжке. Про таких, как он, руководство говорит «надежный». Сейчас Александр с гордостью отмечает, что с такой наградой он станет настоящим примером для молодых специалистов локомотиворемонтного завода.

Комментарии 0