Яндекс.Метрика

Евгений Тефтелев: В Челябинске есть где отдохнуть

Фото Евгений Тефтелев: В Челябинске есть где отдохнуть

«Уезжать никуда не буду – не та обстановка, – отметил градоначальник. – В Челябинской области есть много мест, где можно отдохнуть: и в районе Челябинска, и Чебаркуля, Магнитогорска. Новый год – семейный праздник. В каникулы я буду работать, выходить в какие-то дни. Надо на елках для детей присутствовать».

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ» глава региона Борис Дубровский также собирается встречать Новый год дома в Магнитогорске. «Когда мы говорим о бытовых вещах, мне нечего сказать, я живу простой жизнью, как все, - рассказывал губернатор на итоговой пресс-конференции с журналистами. - Если кто-то рассказывает другое – это все неправда. И отдыхаю я так – начинаю жить простой жизнью. Надеваю джинсы, ухожу туда, где меня не узнают. Не то, что меня гнетет узнаваемость. Просто для меня это нагрузка, а я простой человек и хочу таким оставаться».

Отметим также, в этом году, как и в предыдущем, глава региона и глава Челябинска не будут проводить новогодние корпоративы за счет бюджета. В администрации города также откажутся от премий. 

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска