Яндекс.Метрика

Герои России проверят челябинские аптеки

Фото Герои России проверят челябинские аптеки

Как уже ранее сообщало агентство, на Южный Урал с целью узнать, как здесь живут, в чем нуждаются вышеперечисленные граждане, прибыли Герои России во главе с легендарным южноуральцем, выпускником Челябинского высшего военного училища командного училища штурманов (ЧВВАКУШ) Валерием Бурковым, который в настоящее время отстаивает интересы защитников Отечества и их семей в Москве.

Как сообщил корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» главный редактор газеты «Герои Отечества» Борис Коновалов, к Героям РФ с жалобами на отсутствие в аптеках Челябинска бесплатных лекарств, которые должны быть в наличии - по государственной программе обеспечения льготными лекарствами определенных категорий граждан, обратились ветераны и участники боевых действий. Не получают лекарства в аптеках по выписанным рецептам и матери и вдовы погибших на войне южноуральцев. В аптеках ссылаются, что лекарство для этих целей не завозят.

Герои РФ из Москвы сегодня побывают с визитом в центральной городской аптеке номер два на улице Кирова, 141 (государственный аптечный склад).

Комментарии 0