Яндекс.Метрика

Главы муниципалитетов обещают вовремя построить ФОКи

Фото Главы муниципалитетов обещают вовремя построить ФОКи

Главы отчитались о проделанной работе на заседании президиума челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».
В Снежинске выполнены подготовительные работы, подведены коммуникации, ведутся работы по подводу газопровода, до конца июня комплекс будет смонтирован и установлен купол. Но пока не решен вопрос по транспортировке в город 40-футового контейнера с оборудованием – не дает согласие служба железной дороги.
В поселке Первомайский города Коркино решены все организационные вопросы, планируется к 20 января закончить нулевой цикл строительства.
Магнитогорск также заверил, что отставания от графика не будет – местный подрядчик все выполнит в установленные сроки.
В Чебаркуле и Троицке также работы идут в соответствии с графиком.

Секретарь политсовета Владимир Мякуш порекомендовал главам муниципалитетов обратить внимание общественности на строительство комплексов: повесить на улицах городов баннеры, в газетах открыть специальную рубрику.
В январе 2007 года строительство комплексов войдет в активную стадию. Тогда, предложил Владимир Мякуш, члены президиума поедут на месте, чтобы лично посмотреть ход работ.
Как уже сообщало агентство, «Единая Россия» в России реализует свой социальный проект – строительство 64 физкультурно-оздоровительных комплексов. В Челябинской области они будут построены в Магнитогорске, Троицке, Снежинске, Чебаркуле и поселке Первомайском Коркинского района.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино