Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области побывал на встрече выпускников

Фото Губернатор Челябинской области побывал на встрече выпускников

Его здесь помнят как целеустремленного, делового человека, именно поэтому его бывшая учительница Нина Зонова (Гаврилина) не удивилась, что Петр Сумин достиг таких успехов, став губернатором. А одноклассницы вспоминают, каким дружным был их класс, как вместе ребята ходили на экскурсии и в походы.
Как отметил Петр Сумин, школа – это главное в жизни каждого человека, этот период жизни помнят и учителя, и ученики. В день 55-летия школы и в канун профессионального праздника педагогов губернатор сказал огромное спасибо учителям. «Сейчас я каждый день сдаю «экзамены» и «зачеты», но свой первый и самый главный экзамен в жизни я сдал в июне 1964 года в санарской школе»,- добавил губернатор.
На родину губернатор приехал с подарками, сертификат на сумму 200 тысяч рублей на обновление компьютерного класса он вручил директору санарской школы Марине Мамаевой.
Кроме того, высокопоставленный выпускник вручил грамоты и благодарности учителям школы. А завершился визит главы региона праздничным фуршетом в стенах родной школы.

Комментарии 0