Яндекс.Метрика

Губернатор Челябинской области поздравляет с Днем строителя

Фото Губернатор Челябинской области поздравляет с Днем строителя

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в поздравлении говорится:

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Благодаря вашей мирной, созидательной профессии преобразуется и совершенствуется окружающее пространство, становится удобнее и функциональнее для человека. Строительная отрасль всегда оживляла экономику, поднимала жизнь общества и в самые сложные времена.
Последние годы прошли для России, для Челябинской области под знаком большой стройки, настоящего бума в развитии новых технологий и строительных материалов, в воплощении оригинальных архитектурных проектов, замечательных конструкторских решений.
Южноуральские строители буквально обновили область: протянули новые дороги, развили инфраструктуру, капитальное промышленное строительство, сделали современнее, ярче облик городов и поселков, построили колоссальное количество жилья.
Все эти успехи являются подтверждением уровня развития отрасли в нашем регионе и говорят о ее высоком потенциале на годы вперед. В условиях кризиса, очень остро отразившемся на строительной индустрии, именно опыт и талант южноуральских строителей вселяет твердую уверенность в преодолении всех трудностей, в восстановлении и надежном развитии отрасли.
Уважаемые строители! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории Челябинской области!
Примите пожелания реализации всех планов и начинаний!
Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким!»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально