Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области проведет совещание с главами

Фото Губернатор Челябинской области проведет совещание с главами

Как сообщает пресс-служба губернатора, участники совещания рассмотрят итоги социально-экономического развития Челябинской области в 2007 году и поставят задачи на 2008 год. С докладом выступит министр экономического развития Елена Мурзина.

Также будет обсуждаться вопрос готовности муниципальных образований к пропуску паводковых вод. О проведении противопаводковых мероприятий на территории области доложит министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов.

О ходе подготовки к проведению весеннее-полевых работ сельскохозяйственными предприятиями области в 2008 году и задачах на предстоящий период доложит министр сельского хозяйства Иван Феклин.

Кроме того, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области, главный санитарный врач Анатолий Семенов выступит с докладом о заболеваемости и профилактике природно-очаговых инфекций в области.

В завершении совещания министр здравоохранения области Виктор Шепелев обсудит с главами вопросы лицензирования фельдшерско-акушерских пунктов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально