Яндекс.Метрика

Губернатор поздравил жителей области с Новым годом

Фото Губернатор поздравил жителей области с Новым годом

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора, в поздравлении говорится:

"Дорогие земляки!

Искренне рад поздравить вас с наступающим Новым годом!

За повседневными хлопотами и работой этот праздник приходит, кажется, незаметно. И мы всей душой радуемся его необыкновенной чудесной атмосфере, еловому аромату, новогодним огням, новым надеждам.

Каждому из нас очень хочется верить в сказку, в исполнение желаний. И незаметно для нас самих с течением времени наши мечты становятся реальностью, настоящим. Сегодня мы видим, как наша родная область постепенно, но все более уверенно идет вперед. Мы помним, как трудно мы восстанавливали разрушенное реформами хозяйство области. Всем было непросто. И тем более радостно за успехи нашей промышленности, бизнеса, за укрепление социальной сферы, за сельское хозяйство.

В этом году мы собрали рекордный урожай – уникальный по объемам и урожайности за последние двадцать лет. Успехи области, ее неуклонное движение вперед – это результат работы всех южноуральцев, которые творят, работают, делают свою жизнь достойнее и лучше.

Думаю, что у каждого из нас в уходящем году случилось что-то хорошее, долгожданное. И от всего сердца желаю, чтобы удачных и радостных событий в новом году было больше! Пусть новогодний праздник светом и радостью войдет в дом каждого южноуральца и "окрылит" всех энергией, оптимизмом, инициативностью и неутомимой деятельностью!

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, дерзаний, творческой смелости и вдохновения, праздничного настроения на весь год!"

Комментарии 0