Яндекс.Метрика

Из областного бюджета выделены средства на новогодние выплаты пенсионерам. Деньги скоро придут адресатам

Фото Из областного бюджета выделены средства на новогодние выплаты пенсионерам. Деньги скоро придут адресатам

Соответствующие поправки в бюджет утвердили депутаты Законодательного собрания Челябинской области на состоявшемся сегодня, 20 декабря, заседании.

«Губернатор и депутаты приняли решение о выделении по 500 рублей каждому пенсионеру Челябинской области в качестве новогоднего подарка», - рассказал председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш.

По словам спикера, уже завтра будут перечислены деньги в министерство финансов и начнутся выплаты. Денежный новогодний подарок получат 886 тысяч жителей Челябинской области, достигших пенсионного возраста. Число получателей по сравнению с прошлым годом выросло почти на 100 тысяч человек. Деньги пенсионеры получат вместе с пенсией по графику их выплат в декабре и январе.

Глава регионального парламента поздравил всех пенсионеров области с наступающим Новым годом. «Хочу пожелать всем здоровья, радости и надежды. Я считаю, что Челябинская область сильна единой командой и нам любые проблемы по плечу. Когда мы всем вместе решаем проблему, то нас ждет успех. Я по натуре оптимист и смотрю в 2014 год с оптимизмом и призываю следовать моему примеру», - пожелал южноуральцам Владимир Мякуш.

Комментарии 0
    Новости по теме Бюджет области