Яндекс.Метрика

Коллектив завода «Трубодеталь» проведет в поселке Новосинеглазовский праздник в честь Дня пожилого человека

Фото Коллектив завода «Трубодеталь» проведет в поселке Новосинеглазовский праздник в честь Дня пожилого человека

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОАО «Трубодеталь», такие праздники предприятие ежегодно организует для представителей старшего поколения поселка. Гостей праздника ждет насыщенная культурная программа: на сцене выступят творческие коллективы, а ведущий проведет викторины и конкурсы. Завершится вечер праздничным чаепитием.

По словам управляющего директора ОАО «Трубодеталь» Андрея Короткова, преемственность поколений и уважение своей истории – залог успешного развития страны. Старшее поколение долгие годы трудилось, строило города  и поселки, возрождало и создавало предприятия. День пожилого человека – это еще один повод выразить признательность родителям, бабушкам, дедушкам и старшим товарищам. ОАО «Трубодеталь» уделяет пристальное вниманию развитию поселка Новосинеглазовский и повышению уровня жизни его жителей, организует здесь мероприятия социального и культурного характера. Ежегодно предприятие проводит массовые праздники в День Победы, День защиты детей, День металлурга и День пожилого человека. Каждую осень завод организует день открытых дверей, во время которого ветераны могут посетить его производственные площадки.

ОАО «Трубодеталь»  – одно из крупнейших в СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57 до одной тысячи 420 миллиметров. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении.

Комментарии 0
    Новости по теме пенсионеры