Яндекс.Метрика

Конференция молодых врачей в Челябинске прошла на высочайшем уровне

Фото Конференция молодых врачей в Челябинске прошла на высочайшем уровне

Форум челябинских врачей прошел на высочайшем уровне, сообщила корреспонденту агентства "Урал-пресс-информ" старший преподаватель кафедры микробиологии, секретарь совета молодых ученых ЧГМА Маргарита Пешикова. По ее словам, все участники настолько хорошо подготовились к конференции, что выбрать победителей было очень сложно.
В терапевтической секции лучшим был признан специалист Денис Смирнов с кафедры нервных болезней ЧГМА, создавший прекрасный видеоклип – высококачественную мультимедийную презентацию. Также отмечены были работы Ульяны Харламовой с кафедры внутренних болезней и военно-полевой терапии медакадемии и Ольги Поповой (кафедра нервных болезней).
В хирургической секции победителями также стали трое человек, представившие работы высочайшего уровня с использованием цифровых фотографий с операций. Это молодой врач Елена Дмитрина (кафедра акушерства и гинекологии), Ирина Дубинец с кафедры лорболезней и Олег Пешиков, специалист кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии.
В теоретической секции конференции победу одержал Михаил Щипицын с кафедры нормальной физиологии ЧГМА.
Медицинская фирма "Ортомед", один из спонсоров форума, отдельно наградила Александра Семенова (кафедра детской хирургии), который представил прекрасную работу по лечению врожденного косолапия.

Комментарии 0