Яндекс.Метрика

Курорт «Увильды» отметит 75-летие

Фото Курорт «Увильды» отметит 75-летие

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба курорта «Увильды», за 75 лет из двух бараков Дома отдыха ЦК КПСС «Увильды» превратился в многопрофильный оздоровительный центр, ставший визитной карточкой Южного Урала. На сегодняшний день это динамично развивающийся курорт, включающий превосходную медицинскую базу, несколько жилых корпусов и отель, разнообразные возможности для отдыха и спорта: сеть ресторанов и баров с развлекательными программами на любой вкус, бассейны, тренажерный зал, стрелковый центр и охотничьи угодья.
Неизменными остаются профессионализм докторов и уникальные по своей целебной силе природные факторы: сапропелевые грязи, радоновые воды и микроклимат, создаваемый близостью озера и сосновым лесом.
На праздновании юбилея будут чествовать лучших сотрудников курорта: им вручат награды минздравсоцразвития РФ, губернатора Челябинской области, министерства здравоохранения Челябинской области, курортного совета Челябинской области.
Поздравить курорт «Увильды» придут первые лица правительства Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, руководители городов и районов, известнейшие врачи со всех уголков России.
Начало в 15-00 часов.

Комментарии 0