Яндекс.Метрика

Лучшие студенты челябинских вузов смогут работать на ЧТПЗ

Фото Лучшие студенты челябинских вузов смогут работать на ЧТПЗ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЧТПЗ», лучшие студенты Южно-Уральского государственного университета, начиная с третьего курса, будут работать на заводе в качестве стажеров. Из 100 студентов, рекомендованных руководством вуза, после тестирования и собеседований специалисты предприятия выбрали пятьдесят самых достойных. Работая по 25 часов в неделю и получая реальную заработную плату, ребята приобретут первые производственные навыки и ознакомятся со спецификой предприятия.
Студенты будут разделены на группы, каждую из которых возглавит специалист заводского кадрового резерва ЧТПЗ. Это позволит стажерам приобрести навыки командной работы, а управленцам – совершенствовать умение руководить персоналом.
Группы стажеров посредством мозгового штурма и других форм взаимодействия будут находить оптимальные пути решения имеющихся производственных проблем. Затем наиболее одаренные, проявившие незаурядные лидерские качества студенты-участники проекта станут профессиональными управленцами, пополнив кадровый резерв компании.

Комментарии 0