Яндекс.Метрика

Лучший билетный кассир ЮУЖД претендует на титул "Королева билетной кассы-2007"

Фото Лучший билетный кассир ЮУЖД претендует на титул "Королева билетной кассы-2007"

20 апреля в Москве выберут "Королеву билетной кассы-2007" ОАО "Российские железные дороги". Южно-Уральскую магистраль на всероссийском конкурсе будет представлять сотрудница Челябинской дирекции по обслуживанию пассажиров - билетный кассир Екатерина Кнутарева.
Екатерина Кнутарева с октября 2005 года работает билетным кассиром железнодорожного вокзала Челябинск, куда пришла сразу после окончания Челябинского института путей сообщения. В январе 2007 года Екатерина заняла первое место в профессиональном конкурсе билетных кассиров ЮУЖД.
Целью всероссийского конкурса билетных кассиров является повышение уровня профессионального мастерства, культуры обслуживания и престижа профессии. Подобные конкурсы призваны выявить настоящих профессионалов своего дела – талантливых во всем: и в работе, и в творчестве.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, конкурс предусматривает два тура – теоретический экзамен и творческое соревнование. Для творческого конкурса в качестве "домашнего задания" участницам необходимо подготовить стенгазету "Королева и ее королевство", видеоролик "Портрет королевы – дом, работа, хобби" и сделать фото в историческом костюме. Кроме того, для конкурса "Из королевских запасов" необходимо презентовать эксклюзивный предмет, отображающий особенность региона и железной дороги, которые представляет конкурсантка.
Отметим, что в настоящее время в Южно-Уральской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров трудится 306 билетных кассиров. От них зависит первое впечатление пассажира о работе не только отдельно взятого сотрудника, но и о деятельности всей железной дороги в целом.

Комментарии 0