Яндекс.Метрика

Любители хоккея в Челябинске сыграют против «Трактора» на миллион

Фото Любители хоккея в Челябинске сыграют против «Трактора» на миллион

Организаторами проекта стали «Академ-CITY» и сайт 74.ру. «Академ-CITY», как и все челябинцы, любит родной «Трактор», но в предстоящей игре мы все-таки будем болеть за ребят, из которых и будет сформирована народная хоккейная команда», – говорит представитель компании Наталья Поллак.

Желающим принять участие в соревнованиях предстоит пройти кастинг, его организаторы проведут в два этапа. Первый, 16 марта, – испытание «телевидением». Компетентное жюри отберет 50 человек, которые хорошо смотрятся в кадре и уверено чувствуют себя перед камерой. На этом этапе отбора южноуральцы также заполнят медицинскую анкету.

Вторым этапом отбора желающих принять участие в проекте станет испытание льдом. На арене «Трактор» 17 марта кандидаты на попадание в народную хоккейную команду  разделятся на команды по пять человек и сыграют друг против друга. За мастерством катания претендентов будут пристально наблюдать тренеры УЛХЛ. 25 самых лучших, по их мнению, спортсменов-любителей станут героями реалити-шоу.

Еженедельно наставники народной команды будут выдвигать трех номинантов на вылет из проекта. Одного будут спасать коллеги по сборной, другого – зрители в ходе онлайн-голосования. Участник, не получивший иммунитета, покинет шоу. До финала дойдут 15 полевых игроков и два вратаря. Организаторы подчеркивают, что от результатов голосования пользователей сайта будет зависеть итоговый состав народной команды. Матч против команды мастеров пройдет 29 июня 2013 года.

Желающим принять участие в спортивном состязании необходимо отправить заявку. Прием анкет продлиться до 15 марта включительно.

Комментарии 0
    Новости по теме ХК Трактор