Яндекс.Метрика

Металлурги Магнитогорска поздравляют строителей с их профессиональным праздником

Фото Металлурги Магнитогорска поздравляют строителей с их профессиональным праздником

В поздравлении, в частности, говорится: «Руками нескольких поколений строителей был возведён не только город, но и металлургический комбинат, другие предприятия. На протяжении уже почти восьми десятилетий растёт и хорошеет наш Магнитогорск, возводятся новые промышленные и социальные объекты, реконструируются устаревшие».
Масштабные инвестиционные проекты, которые реализуются на ММК, связаны со строительством новых производственных объектов и реконструкцией действующих. В 2008 году затраты ММК на капитальное строительство более чем в два раза превысят прошлогодний уровень и составят свыше двух миллиардов долларов. До 2013 года общий объем инвестиций в производственную площадку ММК составит не менее 10 миллиардов долларов. В результате, производство товарной продукции возрастет до 15 миллионов тонн, улучшится ее качество, расширится сортамент, увеличится производство продукции глубокой степени переработки, снизится расход материальных ресурсов, оптимизируются производственные процессы.
Особую благодарность он выразил коллективам предприятий и организаций, которые принимают непосредственное участие в строительстве и реконструкции Магнитогорского металлургического комбината. Пожелал строителям и ветеранам отрасли доброго здоровья, оптимизма, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Об этом сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0