Яндекс.Метрика

Миасс готовится к проведению областной учительской конференции

Фото Миасс готовится к проведению областной учительской конференции

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской администрации, вчера, четвертого апреля, 12 специалистов министерства образования области во главе с министром образования и науки Владимиром Садыриным вела подготовительные работы в округе.
По словам Владимира Садырина, миасская система образования всегда высоко оценивалась в области, и участникам областной учительской конференции будет, что посмотреть в нашем городе.
Министр образования Владимир Садырин и глава администрации Виктор Ардабьевский побывали в школах номер 31, 20 и 18. Другие участники познакомились с работой школ номер 22, 19, 6, 16, дошкольных учреждений и профессиональных училищ.
Руководители системы образования области отметили, что в городе работает творческий педагогический коллектив с высочайшим потенциалом, в каждом образовательном учреждении есть свои интересные наработки – внедрение цифровых образовательных ресурсов в школе №19, работа с одаренными детьми в школе №6, участие школы №16 в дистанционном сетевом проекте.
На августовском педсовете важно показать новые подходы к образовательному процессу.
Владимир Садырин подчеркнул, что совместная работа только начинается, будет определен план подготовки к педсовету, будут решаться конкретные вопросы.
По итогам Владимиром Садыриным и Виктором Ардабьевским был подписан протокол.

Комментарии 0