Яндекс.Метрика

«Молодая гвардия» пройдет колонной «За дорогу жизни!» по центру Челябинска

Фото «Молодая гвардия» пройдет колонной «За дорогу жизни!» по центру Челябинска

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" начальник челябинского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» Владимир Бурматов, главной целью мероприятия станет привлечение внимания общественности к проблеме состояния трассы М-5 «Урал». Также «молодогвардейцы» просят поддержать акцию по сбору 50 тысяч подписей под обращением к Правительству РФ с требованием увеличить финансирование строительства и ремонта этой автодороги.

Ожидается, что в шествии примет участие более ста человек, которые двинутся от памятника Курчатову по проспекту Ленина к «Детскому миру», выставляя на каждом перекрестке по два пикета, которые займутся сбором подписей. Всего будет выставлено более 20-ти пикетов. Проспект Ленина будет «занят» «молодогвардейцами» на пять часов, планируется собрать около семи-восьми тысяч подписей.

Как уже сообщало агентство, пикеты в поддержку финансирования «дороги смерти» стояли более двух недель в нескольких городах Челябинской области. За это время удалось собрать более десяти тысяч подписей.

Начало шествия – в 10 часов от памятника Курчатову.

Комментарии 0