Яндекс.Метрика

«Молодогвардейцы» проведут субботник на Ленинградском мосту в Челябинске

Фото «Молодогвардейцы» проведут субботник на Ленинградском мосту в Челябинске

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" начальник регионального штаба «молодогвардейцев» Владимир Бурматов, активисты «Молодой гвардии» в этот день выйдут на субботник к Ленинградскому мосту.

Этот мост, по мнению «молодогвардейцев», за зиму обретает неприглядный вид из-за грязи, летящей из-под колес транспорта. Челябинские «Молодогвардейцы» планируют очистить исторический памятник от грязи, а на прилегающей к нему территории провести субботник.

Как считают активисты «Молодой гвардии», памятники, посвященные Великой Отечественной войне, должны быть окружены особой заботой. И тем более это актуально в преддверие Дня Победы.

«Пока ряд государств, желающих, по-видимому, переписать мировую историю в переносном смысле пачкает грязью наши памятники и нашу память, мы будем памятники от грязи отмывать, чтобы доказать таким образом – молодежь чтит историю своей страны и помнит подвиги старшего поколения», - говорит начальник Челябинского регионального штаба «Молодой гвардии «Единой России» Владимир Бурматов.

Начало - в 15 часов, проспект Победы, Ленинградский мост.

Комментарии 0