Яндекс.Метрика

Молодые специалисты ЮУЖД примут участие в проекте «Корпоративный клуб. Команда 20-30»

Фото Молодые специалисты ЮУЖД примут участие в проекте «Корпоративный клуб. Команда 20-30»

Проект не случайно включает в себя название «Команда 20-30». Предполагается, что в 2020-2030-м годах сегодняшние молодые железнодорожники займут в компании ключевые посты. Поэтому проект направлен на воспитание и развитие у будущих руководителей необходимых в дальнейшей деятельности коммуникативных и лидерских качеств.
Для участия в проекте молодым работникам ОАО «РЖД» до 30 лет необходимо было сделать заявку о себе в форме эссе. Авторы лучших сочинений получили возможность принять участие в проекте.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, Южно-Уральскую магистраль на проекте представят четверо железнодорожников: начальник инвестиционной службы управления дороги Андрей Солдатенко, начальник отдела управления имуществом организационной структуры по взаимодействию с регионами Петропавловского отделения ЮУЖД Вячеслав Груманцев, ведущий инженер инвестиционного отдела Елена Кокорина и главный инженер Челябинского регионального центра связи Сергей Волков.
Организаторы решили до начала проекта не раскрывать, что ждет его участников. Награда для них будет общей – возможность обучения в ходе проекта.

Комментарии 0