Яндекс.Метрика

МТС представляет безлимитный мобильный Интернет за 250 рублей в месяц

Фото МТС представляет безлимитный мобильный Интернет за 250 рублей в месяц

В Челябинской области пользователям доступны две новые услуги «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» для абонентов тарифа «МТС Коннект». Обе услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Бюджетный безлимит» составляет 128 Кбит/сек., абонентская плата – 250 рублей в месяц. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость ограничивается 512 Кбит/сек и абонентская плата составляет 600 рублей в месяц. Абонентская плата за услуги списывается один раз в месяц в полном объеме.

«С развитием сетей 3G от МТС, которые сейчас в регионе охватывают Челябинск и Магнитогорск, Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. Мы уверены, что с появлением безлимитных предложений популярность услуг по передаче данных будет расти, и удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному доступу», – отметил Вячеслав Бежин, директор филиала МТС в Челябинске.

На Урале услуги для безлимитного доступа в Интернет также запущены в Ханты-Мансийском автономном округе. Кроме того, аналогичные сервисы доступны абонентам МТС регионов Северо-Запада и некоторых регионов Поволжья. В ближайшее время оператор планирует запустить аналогичные услуги в регионах Центрального федерального округа. Во всех регионах сервисы имеют схожие характеристики, ценовые параметры зависят от рыночной ситуации региона.

Подключить услугу можно в салонах-магазинах МТС и салонах дилеров, с помощью сервиса «Интернет-помощник», с помощью «Мобильного портала» *111#”, команды: поключение услуги «Бюджетный безлимит»: *111*2180*1#; подключение услуги «Безлимитный онлайн»: 11*2188*1#; с помощью «SMS-Помощника», команды: подключение услуги «Бюджетный безлимит»: SMS с кодом 2180 на номер 111; подключение услуги «Безлимитный онлайн»: SMS с кодом 2188 на номер 111.

Необходим комплект «МТС Коннект», включающий в себя USB-модем и SIM-карту с бесплатным пакетом трафика 100 Мб и балансом 95 рубля на счету, можно приобрести в любом салоне МТС или в офисах дилеров за 1190 рублей.

Подробно об условиях предложений по безлимитному доступу в Интернет на сайте www.ural.mts.ru.

Комментарии 0