Яндекс.Метрика

На ММК во второй раз пройдет конкурс «Стальная королева»

Фото На ММК во второй раз пройдет конкурс «Стальная королева»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, первый конкурс «Стальная королева» проходил год назад. Организаторы – профсоюзный комитет комбината и Дворец культуры и техники Магнитки – задумали тогда сделать его традиционным.
В конкурсе примут участие 16 работниц металлургического комбината и дочерних обществ. Возраст «королев» - от тридцати до сорока лет. Главная тема – женщина, которая посвятила себя не только семье, но и служению любимому делу.
Если в прошлогоднем конкурсе мамы выступали с дочерьми, то теперь на сцену выйдут сыновья. Самому младшему из «принцев» – восемь, самому старшему – восемнадцать лет. По словам организаторов «Стальной королевы», программой праздника предусмотрены шесть конкурсов: спортивные, танцевальные, творческие и даже собственная доска почета - авторами портретов своих матерей для нее станут сыновья.
Как подчеркнула заведующая отделом по работе с женщинами профсоюзного комитета ОАО «ММК» Лилия Близнюк, «Стальная королева» - это не конкурс красоты. Это, прежде всего, конкурс талантов участниц.

Комментарии 0