Яндекс.Метрика

Найти партнеров в Китае становится проще

Фото Найти партнеров в Китае становится проще

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЮУТПП, китайские коллеги пригласили предприятия Челябинской области принять участие в работе международной торгово-экономической выставки-ярмарки, которая пройдет с 28 по 31 августа. Ее организаторами выступили Министерство коммерции, Международная торговая палата Китая и Народное правительство автономного района Внутренняя Монголия.
Международная межотраслевая выставка, на которой представят свою продукцию две тысячи китайских предприятий-производителей, будет посвящена проходящему в Китае году России. Согласие на участие в ней уже дали торгово-промышленные палаты Восточно-Сибирского региона: Читинская, Красноярская, Томская, Кемеровская, Омская.
Представители китайского бизнеса все чаще совершают деловые визиты в ЮУТПП. Маньчжурская выставка должна вызвать интерес предприятий Челябинской области, тем более, что часть расходов для российских предпринимателей (проживание в гостинице, питание, аренда выставочных площадей) принимающая сторона берет на себя.
ЮУТПП и Международная ТП Китая готовы способствовать организации прямых переговоров и заключению контрактов между предприятиями двух регионов, а также подписать соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Комментарии 0