Яндекс.Метрика

Новый конкурс для челябинцев

Фото Новый конкурс для челябинцев

Принять участие в конкурсе могут предприятия потребительского рынка независимо от их организационно-правовой формы, расположенные на территории города Челябинска: магазины продовольственной и непродовольственной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытовых услуг.
Смотр-конкурс проводится в два этапа: первый (отборочный) на уровне районов будет проходить до 15 августа 2007 года; второй (заключительный) на уровне города – с 16 августа по 1 сентября 2007 года. При проведении конкурса будут учитываться тип и строительные характеристики предприятий.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, итоги смотра-конкурса будут подведены ко Дню города. Будут названы челябинские предприниматели, продемонстрировавшие высокий уровень художественного оформления вывески и витрин, красивую подсветку, оригинальный дизайн, обеспечившие комплексное благоустройство прилегающих территорий.
Более подробную информацию можно получить в управлении по торговле и услугам администрации Челябинска по телефону: 265-59-87.

Комментарии 0