Яндекс.Метрика

Определен лучший молодой специалист Златоустовского металлургического завода

Фото Определен лучший молодой специалист Златоустовского металлургического завода

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ЗМЗ» Инна Гладышева, нынешний конкурс был посвящен 105-летию предприятия. В нем приняли участие 40 заводчан, не достигших тридцатилетнего возраста, имеющих среднее профессиональное образование или дипломы ВУЗов.
В первом туре конкурсанты проходили тестирование. Во второй тур прошли лишь 22 соискателя, которым предстояло защитить свои творческие работы. В финал конкурса вышло восемь участников. На сцене дворца культуры «Металлург» им предстояло не только показать своё умение выступать перед людьми, правильно реагировать на ситуацию, но и проявить знания по своей специальности, сообразительность и смекалку.
Победителем конкурса «Лучший молодой специалист 2007» стал работник второго электросталеплавильного цеха Дмитрий Михно. Он и остальные финалисты будут зачислены в кадровый резерв предприятия.
Все финалисты прошлогоднего конкурса составили костяк Совета молодых специалистов ЗМЗ, объединяющего в своих рядах более двух тысяч молодых металлургов. Работа с молодёжью является одним из приоритетных направлений кадровой политики ОАО «ЗМЗ». В этом году семьи молодых специалистов получили квартиры в построенном заводом жилом доме. На работу с молодёжью в 2007 году из бюджета ОАО «ЗМЗ» будет выделено почти 600 тысяч рублей.

Комментарии 0