Яндекс.Метрика

«Отличный юбилей» директора « Почты России» Челябинской области

Фото «Отличный юбилей» директора « Почты России» Челябинской области

Владимир Алексеевич прошёл славный жизненный путь, связанный с партией и комсомолом, со службой в армии. В 80-е годы был советником ЦК ВЛКСМ в Афганистане. Награждён правительственными наградами, среди которых Золотая Звезда ордена « Слава нации».

Почти полтора десятка лет его жизнь связана с почтовой деятельностью, в 2004 году Образцов был назначен директором УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России». С первых месяцев работы в новой должности Владимир Алексеевич показал себя грамотным руководителем, настоящим профессионалом.

Под непосредственным руководством Владимира Образцова на базе УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» внедряются информационные технологии и пилотные проекты ФГУП «Почта России». В целях повышения уровня сервиса и качества обслуживания клиентов в 2007 году на Южном Урале расширена сеть почтовой связи: открыто шесть новых почтовых отделений.

На протяжении последних трех лет Владимир Алексеевич проводит планомерную работу по реконструкции и техническому переоснащению отделений почтовой связи филиала. За этот время в области 77 отделений почтовой связи отремонтированы в едином корпоративном стиле, рабочие места оборудованы новым программным обеспечением. В рамках федеральной программы «Электронная Россия» в почтовых отделениях области сейчас работает 474 пункта коллективного доступа в Интернет, из них 262 оказывают населению универсальные услуги связи. Также в городских и сельских отделениях установлено 105 терминалов самообслуживания по приему платежей в режиме реального времени. Челябинский филиал Почты России, возглавляемый Образцовым, по всем основным показателям деятельности стабильно входит в тройку лидеров среди 84-х региональных УФПС.

По инициативе Владимира Алексеевича в прошлом году открыт Музей почтовой связи Челябинской области. Его уникальность в том, что это единственный на Южном Урале музей почтовой отрасли. До его создания ни один музей региона не имел полноценной почтовой экспозиции. По итогам первого Всероссийского конкурса почтовых музеев «Почта России. Связь времен» Музей почтовой связи Челябинской области стал победителем в номинации "Перспективный и развивающийся музей."

Фото пресс-службы УФПС Челябинской области

Комментарии 0