Яндекс.Метрика

Первый покупатель продукции «Ламинарных систем» получил подарок от компании

Фото Первый покупатель продукции «Ламинарных систем» получил подарок от компании

Восемь лет назад ГУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» республики Татарстан (Казань) приобрела у ЗАО «Ламинарные системы» его первое серийное изделие — бокс биологической безопасности, изготовленный в январе 2001 года. Все эти годы оборудование верой и правдой служило сотрудникам вирусологического отдела лаборатории: с его помощью проводились исследования в области вирусологии, радиологии, в том числе с возбудителями заболеваний человека и животных, а также велись испытания с клеточными культурами, опасными бактериями и различными кормами.
Как сообщила заместитель директора «Республиканской ветеринарной лаборатории» по диагностике Галина Александрова, бокс зарекомендовал себя отлично: за все время эксплуатации не было ни одной поломки, персоналу было удобно и комфортно на нём работать.
Убедившись на деле в преимуществах бокса, руководство учреждения приняло решение продолжить сотрудничество с ЗАО «Ламинарные системы»: с течением времени были закуплены ещё 11 единиц оборудования; только в прошлом году были приобретены 4 ламинарных бокса.
Очень кстати оказался и подарок — новый ламинарный бокс БАВп-01-«Ламинар-с» — 1,2 тип А: он установлен в одном из отделов лаборатории.
А «первенца» сотрудники ЗАО «Ламинарные системы» привезли домой: после проведения полного комплекса дезобработки местом его постоянной прописки станет музей предприятия.

Комментарии 0