Яндекс.Метрика

Победители английской викторины получили от ЮУЖД сертификаты на изучение языка за рубежом

Фото Победители английской викторины получили от ЮУЖД сертификаты на изучение языка за рубежом

Завершающий этап состязания назывался «My fate is railway» («Моя судьба – железная дорога»). Проходил он в виде викторины. Конкурсанты на английском языке рассуждали на темы развития железнодорожной отрасли, собственных целей в компании, особенностей работы каждого участника.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги, конкурс, приуроченный к Году молодежи, был организован службой управления персоналом ЮУЖД по инициативе молодых работников магистрали. По его итогам троим молодым железнодорожникам были вручены сертификаты на изучение «делового» английского в Британско-Американском лингвистическом центре. Победителями стали ведущий специалист службы по связям с общественностью Мария Селиванова, ревизор службы корпоративной информатизации Егор Петров и инженер регионального центра связи Ольга Чумаченко.
Кроме того, организаторы конкурса преподнесли участникам сюрприз: помимо обещанных сертификатов на изучение «делового» языка, ещё десятерым конкурсантам была предоставлена возможность пройти курс базового английского.

Комментарии 0