Яндекс.Метрика

Подведены итоги конкурсов МУП «Управление муниципального заказа» на поставку продукции и услуг для муниципальных нужд

Фото Подведены итоги конкурсов МУП «Управление муниципального заказа» на поставку продукции и услуг для муниципальных нужд

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в конкурсной комиссии, победителями конкурса на право поставки инсулинов для Управления здравоохранения Челябинска стали 6 участников.

На 1 миллион 177 тысяч рублей поставит инсулинов Екатеринбургское ООО «Радуга-Фарма», на 5 миллионов 266 тысяч рублей – Екатеринбургское ООО «Уральский фармацевтический центр», на 1 миллион 686 тысяч – Озерское ЗАО «Медсервис-регион», на 368 тысяч – Челябинское ЗАО ЦВ «Протек», на 16 миллионов 476 тысяч – ООО ОТК «Челябинск», на 11 миллионов 337 тысяч рублей – ОГУП «Областной аптечный склад».

Победителем конкурса на поставку троллейбусов стало Московское ЗАО «Динамо-Плюс», которое поставит троллейбусов на 18 миллионов 391 тысячу рублей.

Конкурс на поставку горюче-смазочных материалов выиграли ООО «ЛУКОЙЛ-Челябнефтепродукт» и ООО «Гелиос-Альфа».

Победителями конкурса на поставку краски признаны ООО ПКП «Уралполиком», ООО «ССПК» и ЗАО «Лига-Индустрия». Двенадцать компаний стали победителями конкурса на ремонт челябинских кровель.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально