Яндекс.Метрика

Полтора миллиона за лучшее произведение в области профилактики наркомании

Фото Полтора миллиона за лучшее произведение в области профилактики наркомании

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) проводит ежегодный конкурс «За лучшее произведение в области профилактики наркомании» в рамках федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления наркоконтроля по Челябинской области, предусматривается проведение конкурса электронных и печатных СМИ «За лучшее произведение в области профилактики наркомании», призовой фонд – полтора миллиона рублей.

Также предусмотрен конкурс среди создателей роликов социальной рекламы на антинаркотические темы, направленных на пропаганду здорового образа жизни, призовой фонд которого составляет один миллион рублей.

Творческие группы электронных СМИ и печатных изданий могут присылать свои произведения до 25-го апреля 2007-го года в управление наркоконтроля по Челябинской области.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте управления www.chelgnk.ru в разделе «Официально» и в пресс-службе УФСКН по Челябинской области по телефону 268-09-43.

Комментарии 0