Яндекс.Метрика

Практически любой поклонник творчества Маккартни и «Битлз» сможет позволить себе купить билет на концерт на Красной площади

Фото Практически любой поклонник творчества Маккартни и «Битлз» сможет позволить себе купить билет на концерт на Красной площади

В пресс-релизе, распространенном вчера Альфа-банком, подчеркивается демократичность ценовой политики.
Как отмечает Член Совета директоров Альфа-Банка Александр Гафин, практически любой поклонник творчества Маккартни и «Битлз» сможет позволить себе купить билет на концерт.

«Этот концерт готовился несколько лет и потребовал невероятных усилий и значительных финансовых затрат, – подчеркивает Александр Гафин. – Однако, мы сделали все возможное для того, чтобы на концерт смогли попасть «битломаны» из самых разных социальных слоев. Тем более, что цены на билеты на концерт одного из самых успешных и востребованных рок-музыкантов современности, живой легенды, сопоставимы с расценками на билеты на концерты наших доморощенных поп-звезд».

Большая часть билетов – 12 000 – будут продаваться в низшем ценовом диапазоне – от 1000 до 3000 рублей. Билеты в танцевальный партер будут распространяться по цене от 1000 до 1500 рублей, на сидячие места - 1500, 3000, 6000 и 9000 рублей в зависимости от сектора. И только несколько сот VIP-билетов будет продано за 10 000 рублей.

Комментарии 0