Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Правительство Челябинской области соберется на очередное заседание

Фото Правительство Челябинской области соберется на очередное заседание

Министр экономического развития Елена Мурзина представит порядки предоставления субсидий малым инновационным предприятиям, субъектам инновационной деятельности и аккредитованным инновационным технопаркам.

Также региональный кабмин утвердит порядок предоставления в 2014 году субсидий на компенсацию выпадающих доходов теплоснабжающих организаций и порядок предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам субсидий на возмещение части затрат на реализацию молока и по сбору и доставке молока для переработки и реализации на ближайшие три года.

Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин представит перечень областных автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в собственности области.

Планируется внести поправки в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в госсобственности региона, в программу развития сельского хозяйства области, в порядок предоставление грантов фермерским хозяйствам порядок предоставления субсидий учреждениям культуры.

Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов представит вынесет на утверждение  контрольные цифры на обучение в предстоящем учебном году в техникумах и вузах за счет средств бюджета.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально