Яндекс.Метрика

Преподаватель ЧелГУ пройдет стажировку во Франции

Фото Преподаватель ЧелГУ пройдет стажировку во Франции

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, ежегодно Посольство Франции в РФ (Москва) проводит конкурс среди преподавателей французского языка на прохождение двух недельной педагогической стажировки во Франции. Из 120 пришедших в посольство анкет было выбрано лишь восемь. Среди них - анкета преподавателя французского языка ЧелГУ Дарья Золотых.
"От меня требовалось, во-первых, заполнить анкету, которую нам присылают на адрес французского ресурсного центра, так как Челябинский государственный университет является членом сети университетов-партнеров Посольства Франции. (Заполнить эту анкету может любой преподаватель французского языка, если зайдет на официальный сайт Посольства).

"Во-вторых, написать мотивационное письмо, - рассказывает Дарья Андреевна - Я очень рада, что члены жюри дали мне возможность ознакомиться на практике с французской методикой преподавания иностранного языка, которой я обязательно поделюсь с коллегами и буду применять на своих практических занятиях по языку".
Организатор стажировки - французский центр подготовки преподавателей французского языка CAVILAM Виши.

Комментарии 0