Яндекс.Метрика

Пройдет чемпионат по метанию компьютерных мышей

Фото Пройдет чемпионат по метанию компьютерных мышей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, подобный праздник проходит в Челябинске уже четвертый год. Раз в год люди, имеющие отношение к сфере высоких технологий, получают возможность собраться вне сети интернет и пообщаться, обменяться опытом.
Традиционно в этот день проводится открытый чемпионат по метанию компьютерных мышей. Начинавшийся как инициатива трех единомышленников, чемпионат за четыре года превратился в неотъемлемый атрибут праздника, любимый как системными администраторами, так и людьми, имеющими к администрированию весьма косвенное отношение. Начнется чемпионат в 19 часов.
Мероприятия по празднованию Дня Системного Администратора в Челябинске с каждым годом дополняются новыми традициями и конкурсами. Растет и призовой фонд. Если в прошлые годы призы приобретались исключительно на взносы участников и оргкомитета, то в этом году появились спонсоры: провайдер спутникового интернета «SkyLine» (генеральный спонсор), лаборатория «Infolab», а также it-консалтинговая фирма «Техсервис».

Комментарии 0