Яндекс.Метрика

Шоколадный отдых в Египте с «S7 TOUR»

Фото Шоколадный отдых в Египте с «S7 TOUR»

Как сообщил агенству «Урал-пресс-информ» региональный менеджер по работе со СМИ «S7 Airlines» Денис Шкляров, в ходе акции на все отели Хургады и Шарм-эль-Шейха, представленные «S7 Tour», будут распространяться специальные цены. Скидка в семь процентов на туристический пакет действует при условии раннего бронирования - минимум за две недели до вылета. В акции участвуют туристические путевки, заезд по которым возможен с 15 ноября 2008 года по 15 февраля 2009 года.
Акция «Рецепт шоколадного отдыха в Египте!» проходит в Москве, Барнауле, Екатеринбурге, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Новом Уренгое, Омске, Перми, Томске и Челябинске.
По словам председателя совета директоров ООО «С7 ТУР» Светланы Антошкиной, туристический холдинг «S7 Tour» стремится к тому, чтобы улучшить качество отдыха россиян у моря при доступных ценах. Дополнительную информацию об акции можно получить на сайте www.s7tour.ru. «S7 Tour» – уникальная для российского рынка модель туристического холдинга, объединяющая авиаброкера, туристического оператора и розничную сеть продаж туруслуг и билетов под единым брендом S7. В 2007 году услугами компании воспользовались более 260 тысяч туристов, выручка компании превысила 221 миллион долларов США. «S7 Tour» предлагает своим клиентам комплексные услуги, связанные с отдыхом и путешествиями: собственный туристический продукт в виде 23 направлений отдыха - от самых популярных курортов до экзотических.

Комментарии 0