Яндекс.Метрика

Слет-первенство среди молодежи пройдет в Челябинской области

Фото Слет-первенство среди молодежи пройдет в Челябинской области

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, принять участие в мероприятии, направленном на приобщение молодых жителей города к туризму и здоровому образу жизни, могут команды от учреждений высшего и средне-специального образования.
Участие общественных молодежных организаций также приветствуется. Команда, численностью в десять человек, должна непременно иметь в своем составе не менее одной представительницы прекрасного пола.
Учитывая непродолжительность слета, его программа предельно насыщенна исконно туристическими конкурсами. Не обойдется и без костров, и песен под гитару. Все те, для кого романтика пешеходного туризма - не пустой звук, должны подать заявки на участие в слете-первенстве по адресу: Магнитогорск, улица Гагарина 33, до 19 сентября 2007 года.
Общее руководство соревнованиями осуществляется отделом по делам молодежи администрации Магнитогорска и городской федерацией туризма. Соревнования проводятся с 28 по 30 сентября в районе озера Банное.
Всю интересующую информацию можно получить по телефонам 8 (3519) 43-81-23 (25).

Комментарии 0