Яндекс.Метрика

Советский суд Челябинска принял решение ликвидировать "Единую христианскую церковь", зарегистрированную Василием Середониным

Фото Советский суд Челябинска принял решение ликвидировать "Единую христианскую церковь", зарегистрированную Василием Середониным

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Челябинского областного суда, районный суд удовлетворил исковое заявление, поступившее от инспекции федеральной налоговой службы по Советскому району в начале марта.
"Единая христианская церковь" была зарегистрирована на имя жителя Челябинска Василия Середонина.
Он уже выслал в адрес районного суда заявление с требованием вернуться к рассмотрению дела. Свою инициативу он аргументировал тем, что при принятии решения судом он отсутствовал, находясь на телевизионном проекте "Офис".
Василий Середонин получил известность среди горожан в период выборной кампании мэра Челябинска в марте 2005 года, где он принимал участие как полный двойник действовавшего на тот момент главы города мэра Вячеслава Тарасова. Он сменил имя, отчество и фамилию, зарегистрировавшись в ЗАГСе как Вячеслав Михайлович Тарасов. По окончании выборов он вернул себе собственное имя.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально