Яндекс.Метрика

Судебные приставы Челябинской области приглашают граждан на прием

Фото Судебные приставы Челябинской области приглашают граждан на прием

Первый прием состоится завтра, 24 сентября, в Копейском отделе судебных приставов. На приеме можно пожаловаться на действия или бездействие судебных приставов в порядке подчиненности, получить юридическую консультацию по взысканию алиментных долгов, задолженностей по заработной плате. Молодые мамы смогут задать вопросы по оплате декретного отпуска, узнать, как заставить недобросовестных работодателей в полной мере выплатить денежное содержание на ребенка.
В пятницу, 26 сентября, в Курчатовском отделе судебных приставов Челябинска состоится совместный прием Юлии Медведевой и руководителя региональной приемной полномочного представителя президента в Уральском округе Федора Кирсанова.
Как отмечает пресс-группа УФССП по Челябинской области, служба судебных приставов – единственное ведомство в регионе, которое проводит совместные приемы с руководителем приемной полномочного представителя президента РФ в УрФО.
На приемы можно записаться по телефону управления 741-42-93.
В Копейске прием будет проходить с 15-ти до 18-ти часов по адресу проспект Коммунистический, 13. В Челябинске – с 10-ти до 12-ти часов по адресу проспект Победы, 322.

Комментарии 0