Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен анализу тенденций, которые сложились на фондовом рынке и на рынке финансовых услуг области в 2006 году. Вторая версия программы выйдет во вторник, 23 января, в 18.30 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, 26 января, в 21.40 на канале «Звезда».
Во вторник, 23 января, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, кто из бизнесменов и политиков был отмечен в рейтинге средств массовой информации; как состав RVS помогает продлить жизнь промышленному оборудованию; в чем суть конфликта между энергетиками и управляющими компаниями Челябинска; какова конфигурация газового рынка в Челябинской области. Вторая версия программы выйдет во вторник, 23 декабря, на канале «Звезда» в 22.00 по местному времени.
В среду в новой программе «Стройплощадка», выходящей в 21.10 на канале РБК, центральной темой телепередачи станет утвержденная в ноябре 2006 года министерством строительства Челябинской области программа развития стройиндустрии. В передаче будет рассказано о проекте строительства поселка «Нежный» под Магнитогорском и Храма Святого Георгия Победоносца в Металлургическом районе Челябинска. Также в программе: прогноз цен на недвижимость в Челябинске и консультации по вопросам правильного выбора евроокон.

Комментарии 0