Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен итогам 2006 года на российском фондовом рынке и прогнозам на 2007 год. Также в программе будет рассказано о перспективах зарплатных проектов на основе банковских карт и о соглашении, которое подписали «Челиндбанк» и «Дельта-Кредит». Вторая версия программы выйдет во вторник, 30 января, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, второго февраля, в 21.40 на канале «Звезда».
Во вторник, 30 января, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, что представляет из себя рынок газораспределения в Челябинской области; какую главную функцию выполняют корпоративные средства массовой информации; какие вопросы решались в Челябинске на выездном заседании Торгово-промышленной палаты; за счет чего был обеспечен высокий показатель роста объемов промышленного производства в Челябинской области. Вторая версия программы выйдет во вторник, 30 января, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, 31 января, в программе «Стройплощадка», выходящей в 21.10 на канале РБК, будет рассказано о том, как происходит перепланировка квартиры. Также в программе: города-спутники: компетентное мнение; каким будет новый ледовый дворец в Челябинске; кто и как застроит 13-й микрорайон, или: готов ли Челябинск принять небоскребы.

Комментарии 0