Яндекс.Метрика

Телекомпания ТВ Центр просит помочь в создании телепрограммы

Фото Телекомпания ТВ Центр просит помочь в создании телепрограммы

Программа будет рассказывать истории о тех, кто помог совершенно незнакомым людям. Истории о тех, кто бросался в огонь, воду, под машину, в схватку с преступниками, не думая о своей собственной безопасности, о тех, кто совершил Поступок не в силу профессиональных обязанностей, а по велению сердца.
Авторы программы хотят показать, как мало порой надо, чтобы помочь чужой беде – просто не пройти мимо. Особое внимание передача будет уделять помощи детям.
Как рассказали агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Губернатора Челябинской области, телекомпания ТВ Центр просит откликнуться всех, кто владеет такой информацией и сообщить в редакцию о людях, совершивших благородные и мужественные поступки. Предполагается выезд съемочной группы в регионы, а затеи приглашение героев в студию. Проезд и проживание в Москве оплачивает канал ТВ Центр.
Контактная информация: ТВ Центр, 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д. 33, корпус 1, Главная редакция общественно-политических программ, программа «Поступок». Телефон редакции: 648-19-28, факс: 648-19-29, e-mail: nkotliar@tvc.ru

Комментарии 0