Топ-менеджмент АЗ "Урал" переиграл руководителей ЗАО "ТРЕК"

Фото Топ-менеджмент АЗ "Урал" переиграл руководителей ЗАО "ТРЕК"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, товарищеская встреча, организованная по инициативе АЗ "Урал", проходила в физкультурно-оздоровительном комплексе предприятия.
Матч выдался упорным и интересным. Команда АЗ "Урал", в составе которой ведущую роль играл финансовый директор Сергей Смецкой, выиграла первую и третью партии, волейболисты "ТРЕКа" одержали победу во второй и четвертой. Причем, во всех партиях преимущество над соперником не превышало четырех очков.
Судьба встречи решилась на тай-брейке, где удачней сыграли автозаводцы. В итоге со счетом 3:2 победу отпраздновала сборная АЗ "Урал". Свою немаловажную роль сыграла поддержка, оказанная болельщиками автозаводской команде: с флагами, "кричалками" и дудками.
По окончании матча команды обменялись сувенирами. По словам организаторов встречи, это первый волейбольный поединок между менеджментом двух предприятий, и есть намерение превратить такие игры в добрую традицию.
ЗАО "ПО "ТРЕК" - один из лидеров среднего бизнеса Миасса. Объединение специализируется на проектировании и производстве запасных частей к легковым автомобилям и грузовым автомобилям малой грузоподъемности, является поставщиком Горьковского автозавода.